Apartamento Espacoso Em Cuiaba
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Чтобы насладиться отдыхом в Куябе, остановитесь в Apartamento Espacoso Em Cuiaba, которые расположены в 25 минутах пешей прогулки от Парка Ze Bolo Flo и в 4 км от Праки Ипиранга. Для максимального комфорта гостей предусмотрели Wi-Fi и парковку.
В 4,1 км находится Музей Morro da Caixa D'Agua Velha.
В просторных Apartamento Espacoso Em Cuiaba имеется мини-кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда. Эти просторные апартаменты разместились в 5 км от аэропорта Международный имени маршала Рондона.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от просторной Apartamento Espacoso Em Cuiaba?
Гости просторной Apartamento Espacoso Em Cuiaba могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Парк Ze Bolo Flo, расположенный в 25 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Музей Morro da Caixa D'Agua Velha (4 км), а также Прака Ипиранга (4,1 км). - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Espacoso Em Cuiaba есть парковка для гостей?
Гости квартиры Apartamento Espacoso Em Cuiaba смогут оставлять машину на парковке. - ❓
В просторная квартире Apartamento Espacoso Em Cuiaba есть кухня со всем необходимым?
Да, в просторная квартире Apartamento Espacoso Em Cuiaba предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.